Turnierserie 2019

Hier sehen Sie den Endstand nach 5 Turnieren!

Endstand

Gruppe A

Rang Name Club Turniere Punkte 5.Turnier Gesamt
1PÖSCHL RobertGolfclub Klockerhof513738175
1FINK AloisGolfclub Liebenau513540175
2SEKOLL WernerGolfclub Graz-Puntigam513532167
3KOMANDER WilhelmGolfclub Graz-Puntigam410232134
4ROTHSCHÄDL MartinGolfclub Graz-Puntigam41330133
5KLECKER OtmarGolfclub Graz-Puntigam410329132
6KOMANDER BettinaGolfclub Graz-Puntigam49631127
7BRUNNER DanielGolfclub Graz-Puntigam49431125
8WORM ManfredGolfclub Graz-Puntigam37338111
9HAIDACHER WernerGolfclub Graz-Puntigam36634100
10CHANTERIE PascalGolfclub Graz-Puntigam274074
10WEGL WolfgangGolfclub Graz-Puntigam274074
12Redl ThomasGolfclub Graz-Puntigam2373673
12GALLMAIER KarlGolfclub Graz-Puntigam2363773
14SCHÜTZ HeinzGolfclub Graz-Puntigam269069
15HAIDACHER ChristianGolfclub Bad Waltersdorf2323668
16EBERHART GeorgGolfclub Graz-Puntigam267067
17HAIDACHER WalterGolfclub Bad Waltersdorf140040
18LUTTENBERGER OtmarGolfclub Graz-Puntigam103838
19HAIDACHER SieglindeGolfclub Bad Waltersdorf135035
20SCHIMPL MichaelGolfclub Graz-Puntigam130030
21DOMINEK EwaldGolfclub Graz-Puntigam128028
22GUGGI WolfgangGolfclub Graz-Puntigam127027
22SEIDL PaulGolfclub Graz-Puntigam127027

Gruppe B

Rang Name Club Turniere Punkte 5. Turnier Gesamt
1SIMBENI WaldemarGolfclub Graz-Puntigam515836194
2BÜCEK AndreasGolfclub Graz-Puntigam513638174
3SCHRADENECKER ChristianGolfclub Graz-Puntigam513934173
4LEIMÜLLER RenéGolfclub Graz-Puntigam513137168
5FINK AlexanderGolfclub Liebenau41580158
5HEUBERGER IlseGolfclub Graz-Puntigam512731158
7SCHÜTZ ChristianGolfclub Graz-Puntigam41530153
8BÜCEK ElfriedeGolfclub Graz-Puntigam512527152
9KREBS GeraldGolfclub Graz-Puntigam411238150
10SCHWARZENBERGER HaraldGolfclub Graz-Puntigam411434148
11FELLNER-SCHNEDLITZ DanielGC Gut Murstätten411036146
12KREBEZ Hans JörgGolfclub Graz-Puntigam410041141
13SCHNEDLITZ ErichGC Gut Murstätten410434138
14FELLNER MariaGC Gut Murstätten410531136
14GALLER GerhardGolfclub Liebenau410234136
16LUTTENBERGER AlexanderGolfclub Graz-Puntigam41350135
16PÖSCHL SusanneGolfclub Klockerhof41350135
18FINK AnnaGolfclub Liebenau49934133
18DOLLER AlexandraGolfclub Graz-Puntigam49241133
20RATH ManfredGolfclub Graz-Puntigam410032132
21WÖLBITSCH SabinaGolfclub Graz-Puntigam410129130
22BUMBERGER RolandGolfclub Graz-Puntigam31130113
23SCHÜBEL BerndGolfclub Graz-Puntigam31100110
23JOHS OliverGolfclub Graz-Puntigam37634110
25JEROVSEK RobertGolfclub Graz-Puntigam31020102
25KOMANDER GabrieleGolfclub Graz-Puntigam31020102
27MASCHKE HerbertGolfclub Graz-Puntigam3643599
28SPAMPINATO GiovanniGolfclub Graz-Puntigam3613697
29PFEILER BrigitteGolfclub Graz-Puntigam3672794
30KROTTMAIER RichardGolfclub Graz-Puntigam392092
31MAYER ErikaGolfclub Graz-Puntigam276076
32SEISSER HeimoGolfclub Graz-Puntigam275075
33HASSLER SebastianGolfclub Graz-Puntigam274074
33JEROVSEK MarcoGolfclub Graz-Puntigam274074
35HASSLER GeraldGolfclub Graz-Puntigam269069
36NAIS OttoGolfclub Graz-Puntigam267067
36SCHRIEBL AlfredGolfclub Graz-Puntigam2353267
38PÖTZ JohannGolfclub Graz-Puntigam265065
39BUMBERGER MariaGolfclub Graz-Puntigam264064
39STANGL GüntherGolfclub Graz-Puntigam264064
41VOGRINEC RichardGolfclub Graz-Puntigam2273461
42KRENN MarkusGolfclub Graz-Puntigam141041
43SPANNER ChristopherGolfclub Graz-Puntigam140040
44SAILER KerstinGolfclub Graz-Puntigam138038
44SPANNER HelmutGolfclub Graz-Puntigam138038
46HÖRMANN ReinhardStyrian Mountain Golf Mariahof137037
46SIMBENI ChristianGC Erzherzog Johann137037
48KRENN ThomasGolfclub Graz-Puntigam136036
48CHANTERIE ViktoriaGolfclub Graz-Puntigam136036
48TROPPENAUER KlausGolfclub Graz-Puntigam103636
51LEIMÜLLER ChristineGolfclub Graz-Puntigam135035
52NAIS JuttaGolfclub Graz-Puntigam133033
52SCHREINER EdithGolfclub Graz-Puntigam133033
52SCHRADENECKER LukasGolfclub Graz-Puntigam133033
55REJC EgonGolfclub Graz-Puntigam132032
55WIESER KarlheinzGolfclub Graz Andritz St. Gotthard132032
57ENKO IngridGolfclub Liebenau130030
57HAIDACHER HelgaGolfclub Graz-Puntigam130030
57FUCHS-WURZINGER SophieGolfclub Graz-Puntigam130030
57HAMMER MarikaGolfclub Graz-Puntigam130030
61URDL PeterGolfclub Graz-Puntigam127027

Gruppe C

Rang Name Club Turniere Punkte 5. Turnier Gesamt
1FINK NicoleGolfclub Liebenau515436190
2PENZ AnnelieseGolfclub Graz-Puntigam513238170
3DAMPF EvelynGolfclub Graz-Puntigam513831169
4GRUBER EngelbertGolfclub Graz-Puntigam411142153
5SCHINNERL PeterGolfclub Graz-Puntigam41420142
6FRÖHLICH ManuelaGolfclub Graz-Puntigam3583492
7KEMETMÜLLER IngridGolfclub Graz-Puntigam2353368
7SORGMANN AndreasGolfclub Graz-Puntigam2353368
9LEHNER SiegfriedGolfclub Graz-Puntigam2343367
10HANIN ThomasGolfclub Liebenau142042
11Paßler KarinGolfclub Graz-Puntigam138038
12GRAF EvelineGolfclub Graz-Puntigam136036
12PECHMANN RenéGolfclub Graz-Puntigam136036
12PUSKURIS AthanasiusGolfclub Klockerhof136036
12STEINER SandraGolfclub Graz-Puntigam136036
16BAUMGARTNER AntonGolfclub Graz-Puntigam135035
17LAMMER JosefGolfclub Graz-Puntigam132032
18LINHARDT GustiGolfclub Graz-Puntigam131031
18TASCHWER AndreaGolfclub Graz-Puntigam103131
20BAUMGARTNER ElenoreGolfclub Graz-Puntigam129029
21TASCHWER RosaGolfclub Graz-Puntigam102727
22PREM RosemarieGC Erzherzog Johann126026
23DOBIDA-NEBEL ClemensGolfclub Graz-Puntigam102020

Praktisch jederzeit bereit...

… ist unser integriertes Buchungssystem für Ihre nächste Startzeit. Reservieren Sie schnell und bequem Ihren persönlichen Startzeiten-Wunsch. Jederzeit. Wie praktisch!